Рейтинг@Mail.ru
Кравцов поделился ожиданиями от боя Батыргазиева с Занганже - РИА Новости Спорт, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравцов поделился ожиданиями от боя Батыргазиева с Занганже

Альберт Батыргазиев - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Альберт Батыргазиев в предстоящем поединке с Сибусисо Занганже из ЮАР может одержать победу за счет преимущества в классе, высокой техники и быстрого темпа, считает тренер боксера Эдуард Кравцов.
Бой в полулегком весе состоится 29 января в Москве. Четырехкратный чемпион России Батыргазиев имеет в своем активе две победы в двух поединках на профессиональном ринге. На счету 25-летнего спортсмена из ЮАР 14 побед, две ничьих и три поражения.
«
"Соперник Альберта - крепкий и физически развитый парень, из веса до 130 фунтов (58,98 кг) он опускается до 126 фунтов (57,15 кг), и достаточно нестандартный по стилистике, - сказал Кравцов по телефону. - Когда мы определялись с соперником, я хотел, чтобы Альберт провел бой с нестандартным противником, ведь, помимо профессионального бокса, нам еще предстоят и Олимпийские игры, и нужно подойти к ним, имея опыт встреч с оппонентами разной стилистики. А европейский бокс очень отличается от, скажем так, африканского. И тем более от профессионального африканского".
"Это для нас совершенно новый по манере спортсмен, и он может создать определенные трудности, но мы проделали большую работу и наиграли различные тактические варианты, - добавил специалист. - Четыре боя он выиграл нокаутом, видно, что парень и хорошо держит удары, и сам может пробить, действует нестандартно и бьет под разными углами, и не всегда читаем для наших боксеров, больше привыкших к боям с представителями классического стиля, когда удары наносятся под правильными углами. Наша задача - боксировать быстро и качественно и выиграть именно на классе. Но и в то же время используя свои сильные стороны: высокий темп, наращиваемый от раунда к раунду, и длинные комбинации с работой по двум этажам".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала