СКА благодаря дублю Бурдасова обыграл "Северсталь" в матче КХЛ

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч "Авангард" — СКА
Хоккей. КХЛ. Матч Авангард — СКА - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА обыграли череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). У СКА дубль сделал Антон Бурдасов (10-я и 59-я минуты), еще по голу забили Василий Подколзин (32-я) и Иван Морозов (57-я). В составе "Северстали" отличился Андрей Алексеев (41-я).
СКА в четвертый раз обыграл "Северсталь" в нынешнем сезоне КХЛ. В общей сложности петербургский клуб выиграл 15 последних матчей у череповецкого клуба с учетом плей-офф, последнее поражение петербуржцев от "Северстали" датируется 11 января 2012 года.
СКА в следующем матче 30 января сыграет в Москве со "Спартаком". "Северсталь" днем ранее на выезде встретится с рижским "Динамо".