"Реал" уступил "Леванте" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 30.01.2021

"Реал" уступил "Леванте" в матче чемпионата Испании

© AFP 2024 / PIERRE-PHILIPPE MARCOULevante's Spanish midfielder Jorge Miramon (L) vies with Real Madrid's French defender Ferland Mendy during the Spanish league football match Real Madrid CF against Levante UD at the Alfredo di Stefano stadium in Valdebebas, on the outskirts of Madrid on January 30, 2021. (Photo by PIERRE-PHILIPPE MARCOU / AFP)
Levante's Spanish midfielder Jorge Miramon (L) vies with Real Madrid's French defender Ferland Mendy during the Spanish league football match Real Madrid CF against Levante UD at the Alfredo di Stefano stadium in Valdebebas, on the outskirts of Madrid on January 30, 2021. (Photo by PIERRE-PHILIPPE MARCOU / AFP) - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" на своем поле проиграли "Леванте" в матче 21-го тура чемпионата Испании.
Игра в Мадриде завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. На гол Марко Асенсио (13-я минута) "Леванте" ответил мячами Хосе Луиса Моралеса (32) и Рохера Марти (78), который 14-ю минутами ранее не реализовал пенальти. На девятой минуте встречи с поля был удален защитник "Реала" Эдер Милитан.
"Реал" с 40 очками занимает второе место в таблице, "Леванте" (26) идет девятым.