Рейтинг@Mail.ru
В ФХР отреагировали на ситуацию с травмой юного хоккеиста на Кубке Москвы - РИА Новости Спорт, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

В ФХР отреагировали на ситуацию с травмой юного хоккеиста на Кубке Москвы

Хоккей - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Федерация хоккея России (ФХР) на своем официальном сайте сообщила, что изучит обстоятельства ситуации, которая стала причиной тяжелой травмы юного хоккеиста в матче Кубка Москвы среди игроков 2010 года рождения.
Несчастный случай произошел в субботу в матче "Пингвины" - "Львы ЦХМ". Хоккеист "Пингвинов" упал после толчка соперника и ударился головой о борт. В воскресенье стало известно, что он получил перелом 7-го и 8-го шейных позвонков и почти сутки пролежал в коме.
«
"Специалистами федерации будет проведен разбор эпизода со столкновением с использованием всех доступных видеоматериалов и показаний очевидцев. Травмированному игроку была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящий момент у ребенка диагностирован компрессионный перелом позвоночника, он находится на стационарном лечении. ФХР желает юному хоккеисту скорейшего выздоровления", - говорится в заявлении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Финикс
    Миннесота
    107
    100
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Миннесота
    2
    4
  • Теннис
    30.03 20:00
    К. Ебанкс
    Д. Медведев
  • Баскетбол
    30.03 20:30
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Баскетбол
    30.03 21:05
    Маккаби Т-А
    Олимпия Милан
  • Баскетбол
    30.03 21:30
    Барселона
    Альба
  • Теннис
    30.03 22:00
    Ф. Черундоло
    К. Хачанов
  • Теннис
    Завершен
    Э. Руусувуори
    Я. Синнер
    31
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала