Рейтинг@Mail.ru
Баринов расплакался, когда пришел на стадион в первые дни травмы - РИА Новости Спорт, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Баринов расплакался, когда пришел на стадион в первые дни травмы

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Локомотив" Дмитрий Баринов после матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игрок ФК Локомотив Дмитрий Баринов после матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Футболист "Локомотива" Дмитрий Баринов признался, что расчувствовался до слез в первые дни после травмы, когда смотрел матч московского клуба на стадионе.
Баринов вышел на замену в концовке матча "Локомотива" против ЦСКА, который прошел в субботу и завершился победой железнодорожников со счетом 2:0. Полузащитник появился на поле впервые с августа, когда получил травму в дерби против "Спартака" (1:2).
«
"Тяжело было смотреть матчи со стороны. После травмы пришел на матч с "Ахматом". Когда команда выходила на поле, врать не буду – у меня потекли слезы. Это был неприятный период в моей жизни, сейчас он позади. Тяжело было в первые дни. Я хотел как можно быстрее сделать операцию и начать восстановление, потому что после этого все уже зависит от тебя. После операции в Риме было сложно, потому что остался один – ни семьи, ни родных. Но дни летели быстро: потренировался, поспал, вторая тренировка. Я держал себя в тонусе и общался с друзьями и семьей по видеосвязи", - сказал Баринов в видеоинтервью, опубликованном на YouTube-канале железнодорожников.
"Я соскучился по футболу и хочу быть везде. Когда полгода работаешь в тренажерном зале, и тебе разрешают побыть на поле 10-15 минут, я тут же лечу туда. Тем более, когда вижу, что команда тренируется. Я попросил поставить велотренажер рядом с полем. Не хотелось заниматься одному. Хоть не на поле, но рядышком, чтобы видеть, как тренируется команда. Когда была хорошая погода, я вытаскивал велотренажер прямо на поле. Но специальные упражнения уходил делать в зал", - добавил Баринов.
Полузащитник сказал, что ему не было страшно усугубить травму после своего возвращения на поле после травмы.
"Не было страшно, даже в квадраты играл и ничего не боялся. Хотя переживал, буду ли убирать ноги, но после первой же тренировки понял, что в голове все в порядке. Провести бы еще месяц на сборе, я был бы в идеальном состоянии в плане физики. А если говорить о видении игры, то все супер. Но Дмитрий Вячеславович Лоськов может подойти после тренировки и сказать, что три-четыре ошибки все же допустил".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    31
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала