Рейтинг@Mail.ru
Аблязин не сомневался, что сможет вернуться в сборную после травмы - РИА Новости Спорт, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аблязин не сомневался, что сможет вернуться в сборную после травмы

Денис Аблязин - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Читать в
ПЕНЗА, 13 мар - РИА Новости, Сергей Фукс. Гимнаст Денис Аблязин рассказал РИА Новости, что не сомневался в своем возвращении в сборную России после тяжелой травмы.
В субботу 28-летний Аблязин стал вторым в упражнениях на кольцах на чемпионате России в Пензе. Гимнаст вернулся в строй после перелома ноги.
«
"Я шел без сомнения на восстановление. Я знал, что восстановлюсь, знал, что вернусь. Я был уверен в своих силах. Впереди Олимпиада, и в голове нет мыслей, что она может стать последней в моей карьере. Я выступаю, готовлюсь, стараюсь показать свой максимум, который я могу на сегодняшний день. Я восстановился после тяжелейшей травмы, восстановил свои прыжки, которые, к сожалению, здесь я не прыгну, но скоро буду прыгать, будем готовить их к чемпионату Европы. Все будет в порядке", - сказал Аблязин.
"Свои кольца выполнил достаточно хорошо как в квалификации, так и сегодня. Обкатал комбинацию, поэтому думаю, все нормально. Есть огрехи, над которыми нужно поработать перед чемпионатом Европы", - добавил он.
Аблязин является пятикратным призером Олимпийских игр. Чемпионат Европы пройдет в швейцарском Базеле с 21 по 25 апреля.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Томова
    626
    161
  • Хоккей
    30.05 03:00
    Даллас
    Вегас
  • Баскетбол
    30.05 03:30
    Бостон
    Майами
  • Теннис
    30.05 14:15
    Т. С. Уайлд
    Д. Медведев
  • Теннис
    30.05 12:00
    М. Андреева
    А. Риск
  • Теннис
    30.05 15:30
    Е. Рыбакина
    Б. Фрухвиртова
  • Теннис
    30.05 16:15
    И. Швентек
    К. Буча
  • Теннис
    30.05 17:30
    Э. Андреева
    Э. Наварро
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала