Рейтинг@Mail.ru
Возвращая былую страсть: самая горячая теннисистка мира снова в игре - РИА Новости Спорт, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер - РИА Новости, 1920, 04.02.2019
Sport Stories

Возвращая былую страсть: самая горячая теннисистка мира снова в игре

© Фото : InstagramЭжени Бушар
Эжени Бушар - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Читать в
Еще в середине прошлого десятилетия Эжени Бушар входила в топ-5 теннисисток мира, но в последние годы канадская спортсменка все реже радует поклонников своими выступлениями на главных мировых турнирах. Но помимо спортивных достижений девушка покорила болельщиков соблазнительными фотографиями в Instagram-аккаунте, который регулярно обновляет.
Главным достижением Бушар является финал Уимблдонского турнира в 2014 году, в котором она програла чешской теннисистке Петре Квитовой. В конце сезона-2014 канадка приняла участие в Итоговом турнире года, но проиграла все три матча в своей группе.
В 2015 году лучшим результатом канадской спортсменки стал четвертьфинал Australian Open, в котором она уступила россиянке Марии Шараповой. С 2016 года Бушар ни разу не выходила в плей-офф Турниров Большого Шлема.
В 2017 году Бушар в Twitter пообещала пойти на свидание с болельщиком, если "Аталанта Фэлконс" проиграет "Нью-Ингленд Пэтриотс" в Супербоуле. После поражения "соколов" теннисистка сдержала свое слово и вместе с подписчиком посетила матч НБА, а также намекнула на второе свидание. В феврале текущего года стало известно, что Бушар встречается со вторым квотербеком "Питтсбург Стилерс" Мейсоном Рудольфом. На день Святого Валентина Рудольф опубликовал совместное фото с теннисисткой с подписью: "Моя валентинка".
В субботу 27-летняя Бушар вышла в финал турнира в Гвадалахаре, в котором сыграет против испанки Сары Соррибес-Тормо. Неизвестно, сможет ли Эжени вернуться в элиту мирового тенниса, но в топе самых горячих спортсменок мира обворожительная канадка задержится еще надолго.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала