Рейтинг@Mail.ru
В Кремле прокомментировали проблему налогообложения спортивных федераций - РИА Новости Спорт, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле прокомментировали проблему налогообложения спортивных федераций

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии награждения победителей VI Всероссийского конкурса "МедиаТЭК"
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии награждения победителей VI Всероссийского конкурса МедиаТЭК  - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Вопросы налогообложения спортивных федераций нужно поднимать в рабочем формате перед министерством спорта и правительством, существует возможность обсудить его и в рамках президентского совета по спорту, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«
"Мы, конечно, вместе с вами радуемся успехам наших лыжников. Что касается вопросов налогообложения спортивных федераций, рабочий вопрос, поднимать и решать его нужно в рабочем формате, в контакте с министерством спорта, поднимать вопрос перед правительством. Никаких препятствий здесь мы не видим" - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о проблеме двойного налогообложения спортивных федераций, которую поднимает президент федерации лыжных видов спорта Елена Вяльбе.
Он назвал проблему "непростой" и добавил, что варианты ее решения "зависят от того, были ли обращения на рабочем уровне непосредственно по профилю в министерство спорта".
"Любые проблемы, связанные с налогообложением, достаточно сложные, они имеют сопутствующие вопросы, сопутствующие темы и так далее, но в данном случае всегда есть формат президентского совета по спорту, есть администрация президента. Такая возможность, поднять в рамках президентского совета этот вопрос и продолжать искать решение этой проблемы, существует. Вопрос надо рассматривать, существуют различные ведомства со своими позициями, но безусловно вопрос надо поднимать", - подчеркнул Песков.
Творческая встреча со съемочной группой фильма Белый снег  - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Большунов — уникум, его невеста — "декабристка". Честное интервью Вяльбе
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала