Тренер УНИКСа ответил на вопрос, что "взбесило" Прифтиса в матче с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.03.2021
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол

Тренер УНИКСа ответил на вопрос, что "взбесило" Прифтиса в матче с ЦСКА

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлавный тренер БК УНИКС Димитрис Прифтис во время матча 1/4 финала Кубка Европы по баскетболу сезона 2020/2021 между БК "Локомотив-Кубань" (Краснодар, Россия) и БК УНИКС (Казань, Россия).
Главный тренер БК УНИКС Димитрис Прифтис во время матча 1/4 финала Кубка Европы по баскетболу сезона 2020/2021 между БК Локомотив-Кубань (Краснодар, Россия) и БК УНИКС (Казань, Россия). - РИА Новости, 1920, 27.03.2021
МОСКВА, 27 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Тренер УНИКСа Томас Нику переадресовал главному тренеру казанцев Димитрису Прифтису вопрос о том, что так взбесило его в четвертой четверти матча Единой лиги ВТБ против баскетболистов ЦСКА.
УНИКС в субботу в Москве со счетом 86:102 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Главный тренер казанцев Прифтис в четвертой четверти был удален за два технических фола.
«
"Мы хорошо начали, на равных сражались с очень сложным соперником. Но мы теряли силы минута за минутой, это понятно, так как нам не хватало энергии после сложной игры в Краснодаре. Мы чувствовали усталость, а ЦСКА постепенно нашел хороший ритм и легко наказал нас. Что так взбесило Прифтиса в четвертой четверти, лучше спросить его самого, я готов говорить только про игру", - сказал Нику журналистам.
Игрок ЦСКА Майк Джеймс в матче 11-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Реал (Мадрид, Испания). - РИА Новости, 1920, 27.03.2021