Рейтинг@Mail.ru
Заварухин оценил результаты своей работы в "Сибири" - РИА Новости Спорт, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Заварухин оценил результаты своей работы в "Сибири"

Николай Заварухин - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин признался, что у него присутствует неприятная недосказанность от работы в новосибирском хоккейном клубе.
Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что Заварухин покинул "Сибирь" и вошел в тренерский штаб екатеринбургского "Автомобилиста".
«
"Есть наметки (на свое будущее). Что-то из них, наверное, сбудется. Честно скажу: есть недосказанность от работы с "Сибирью". Неприятная недосказанность. Нет удовлетворения от конечного результата. А так, у меня появилось много знакомых в Новосибирске, кто поддерживал меня. Спасибо им за это", - цитирует Заварухина сайт КХЛ.
Заварухин сказал, что "Сибирь" предлагала ему новый контракт, а он озвучил свои условия, но они "не касались финансового вопроса". На вопрос о возможности уйти с должности главного тренера и вернуться на работу помощником Заварухин ответил, что это возможно.
"Сибирь" финишировала в регулярном чемпионате КХЛ девятой в Восточной конференции, набрав 58 очков в 60 матчах, и не попала в плей-офф. Специалист возглавил новосибирский клуб в 2019 году.
"Очень тяжелый сезон. Я и сам болел, и команда болела. Ребята выходили играть даже без тренировок, поступали по-мужски. Спасибо им большое за это. Для меня это большой опыт, пусть в итоге и отрицательный. Скажу честно, я не хочу, чтобы такие сезоны повторялись в будущем. Первый сезон в Новосибирске получился успешным, но коронавирус прибил мою работу, работу всего тренерского штаба, старания игроков. Во втором сезоне команда была достойна большего. Был коллектив, мы хорошо смотрелись на предсезонных турнирах", - добавил Заварухин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала