Рейтинг@Mail.ru
Воронков оценил игру "Локомотива" в финале чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Воронков оценил игру "Локомотива" в финале чемпионата России

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Локомотив" Андрей Воронков в финальном матче "Финала Шести" женской волейбольной Суперлиги сезона 2020/21 между ВК "Локомотив" (Калининград) и ВК "Динамо" (Москва).
Главный тренер ВК Локомотив Андрей Воронков в финальном матче Финала Шести женской волейбольной Суперлиги сезона 2020/21 между ВК Локомотив (Калининград) и ВК Динамо (Москва). - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Читать в
КАЗАНЬ, 3 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Локомотива" проявили характер в финале чемпионата России и за счет выдержки и спортивной злости одержали победу, сказал главный тренер калининградской команды Андрей Воронков.
В субботу в Казани "Локомотив" победил московское "Динамо" со счетом 3-2 и впервые выиграл чемпионат России. "Локомотив" уступал 0-2 по партиям и 21:23 в третьем сете.
«
"После двух проигранных сетов мы добавили и просто выстояли, молодцы! Я сейчас испытываю удовлетворение от хорошо выполненной работы. Мы очень долго шли к этому (победе в чемпионате России). Если бы в декабре кто-то мне сказал, что мы будем играть в финале, я бы пожелал ему здоровья и продолжал бы работать. А так все хорошо, конечно. Сегодня проявился именно характер нашей команды, проявился в третьей партии. Потом мы уже почувствовали, что можем победить", - сказал Воронков журналистам.
"Но мы все равно были зажаты две партии, ничего не получалось. Но и "Динамо" доминировало в тех партиях, молодцы. За счет характера, выдержки, спортивной злости мы вытащили этот матч. Ни один игрок у нас не сдал своих позиций. Это было единение, и это принесло результат", - добавил тренер "Локомотива".
Игроки и тренерский штаб ВК Локомотив на церемонии награждения после окончания финального матча Финала Шести женской волейбольной Суперлиги сезона 2020/21 между ВК Локомотив (Калининград) и ВК Динамо (Москва). - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
"Локомотив" впервые выиграл женский чемпионат России по волейболу
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала