Рейтинг@Mail.ru
"Авангарду" приходится выгрызать каждый голевой момент, играя с ХК "Ак Барс" - тренер
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Хартли: "Авангарду" приходится выгрызать каждый голевой момент

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Авангард" – "Ак Барс"
Хоккей. КХЛ. Матч Авангард – Ак Барс - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в
БАЛАШИХА (Московская область), 9 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеистам "Авангарда" приходится выгрызать каждый голевой момент в матчах с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер омичей Боб Хартли.
"Авангард" в пятницу в Балашихе со счетом 1:2 уступил "Ак Барсу" в четвертом матче финала Восточной конференции КХЛ. Счет в серии до четырех побед – 2-2.
«
"Ребята отдали все силы, доволен, как команда работала сегодня. Хоккей – игра ошибок. Знали, что будет сложно, если казанцы забьют первыми. Забив, они играли от счета. Что в прошлой игре, что сегодня, приходилось буквально выгрызать каждый голевой момент. Они были у нас, но использовать не удалось", - сказал Хартли журналистам.
"Если разбирать первый гол "Ак Барса", то я бы сказал, что нам не хватило коммуникации. Потеря шайбы, бам – и шайба в воротах. Эта ситуация служит идеальным примером моих слов о том, что хоккей – это игра ошибок", - отметил Хартли.
«
"Боевая игра, хороший накал. Хорошо, что забили первыми и доиграли, победили. Где-то после гола отдали инициативу, не шло большинство, но были и хорошие моменты. Посмотрим по Доусу, стоит ли дать ему передохнуть. Накал серьезный в серии, он мастер, конечно, но есть и волнение. Были моменты, где он должен был забивать сегодня, но бывает такое. Для него это первый финал конференции, хотя он опытный игрок", - сказал главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов журналистам.
"В плей-офф вратарь должен вытаскивать, тем более - на выезде. "Авангард" бросающая со всех позиций команда. Ребята помогают Тимуру Билялову тоже, хотя во втором периоде было пару мертвых моментов, где он просто вытащил нас. Но это не сюрприз для меня. Данис Зарипов мастер, он помогает нам. Важно, что от него суеты никакой не увидишь", - отметил Квартальнов.
«

"Очень тяжелая игра, достойная финала конференции. Не было легко нам, все на нервах, на эмоциях. После двух поражений дома провели коррекцию. Не хотелось такого, конечно, но получилось так. Считаю, что в плей-офф именно от вратаря на 80% зависит успех, но не один Тимур Билялов играет. Победу приносит единство команды, все самоотверженно играли, с хорошим настроем. Такой настрой только и должен быть в матчах плей-офф", - сказал защитник казанцев Альберт Яруллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала