Рейтинг@Mail.ru
Нокаутирующий удар по репутации ММА: блогер Пол вырубил бойца Аскрена - РИА Новости Спорт, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Нокаутирующий удар по репутации ММА: блогер Пол вырубил бойца Аскрена

© Фото : TrillerБен Аскрен против Джейка Пола
Бен Аскрен против Джейка Пола - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать в
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости, Андрей Васильчин. Крайне странное шоу увидели поклонники бокса в ночь на воскресенье. Бесконечные музыкальные выступления с заключительным перформансом Джастина Бибера, комментарии Снуп Дога и "звучные" обмены пощечинами... Развлекательные паузы неспешно сменялись схватками с участием легенды UFC Фрэнка Мира (проиграл экс-чемпиону в первом тяжелом весе Стиву Каннингему единогласным решением судей) и главного хейтера Василия Ломаченко Ивана Редкача (Реджис Прогрейс победил украинца техническим нокаутом после попадания в корпус, однако проигравший всячески показывал, что удар пришелся ниже пояса).
Новые тренды диктуют новые условия шоу. Возможно, кто-то оценит такой подход к организации, но только не поклонники бокса/ММА. Для них время тянулось и тянулось — все ждали главного события вечера.
Александр Романов - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Новый скандал в UFC! Молдавскому бойцу врезали между ног и отдали победу
Ожидание составило несколько часов, а вот бой не продлился и двух минут. Скандальный Youtube-блогер Джейк Пол без проблем переработал — только представьте! — экс-чемпиона Bellator и ONE в полусреднем весе, экс-представителя UFC Бена Аскрена. Последний попросту не выбрасывал ударов: складывалось ощущение, что дебютант забыл о том, что схватка проходит по правилам бокса, и прямолинейно шел на Пола с вытянутыми руками.
Охота за нокаутом? Нет. Видимо, элитный борец Аскрен хотел поработать в партере.
А на исходе первой минуты блок Бена дал сбой. Все панчи "Проблемного ребенка" пробивали защиту бойца и достигали цели. Последний удар в поединке отправил Аскрена лицом в настил, ознаменовав жесткий нокаут. Судья продолжать избиение горе-боксера отказался.
«

"Извини, мир", – вот и все, что написал проигравший в Twitter.

Блогера же можно только похвалить. Несмотря на неприятный образ парень из Интернета показал Аскрену, Атланте и всему боксерскому миру, что с новичками стоит считаться. Здесь привет и президенту UFC Дэйне Уайту, обещавшему поставить миллион долларов на победу экс-бойца лиги, и Колби Ковингтону, призывавшего Бена переехать Джейка, и Тайрону Вудли, пророчившего досрочную победу коллеге по бойцовскому цеху
«

"Самый безумный момент в моей жизни. Я сказал вам, что сделаю это в первом раунде. Я сказал вам, что я настоящий боец. Я не знаю, сколько раз мне еще нужно доказать, что это действительно так", – приводит MMA Fighting слова непобежденного боксера с рекордом 3-0.

Теперь о грустном.
То, что произошло на арене "Mercedes-Benz Stadium", иначе как позором не назовешь. Боец, бившийся в трех ведущих мировых промоушенах и достигший пика с 17 победами в 17 поединках, вчистую проиграл атлету, впервые надевшему перчатки четыре года назад. Что это, как не повод посмеяться над смешанными единоборствами? Бойцы ММА грезят об уходе в бокс за большими гонорарами, однако там получают такой отпор, что лучше на ринг и не возвращаться. Достаточно вспомнить провальный бой Конора Макгрегора в 2017-м против Флойда Мэйуэзера: ходили разговоры, что американец не добивал Печально Известного в первой половине схватки из-за рекламных соглашений, которые были проплачены вплоть до чемпионских раундов.
Бенджамину же хочется задать пару вопросов:
  • Как Аскрен достиг таких успехов в Bellator и ONE с навыками в стойке, далекими даже от среднего уровня?
  • Чем занимался боец вместо подготовки к противостоянию с молодым, голодным до побед боксером?
Наверное, пересчитывал полмиллиона, которые Бен получил за воскресную клоунаду.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала