Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава "Локомотива" оценил работу Николича в весенней части сезона РПЛ - РИА Новости Спорт, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Экс-глава "Локомотива" оценил работу Николича в весенней части сезона РПЛ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Марко Николич на тренировке перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 против ФК "Бавария" (Мюнхен, Германия), которая проходит на учебно-тренировочной базе ФК "Локомотив" в подмосковной Баковке.
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич на тренировке перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 против ФК Бавария (Мюнхен, Германия), которая проходит на учебно-тренировочной базе ФК Локомотив в подмосковной Баковке. - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Работа нового руководства во главе с Владимиром Леонченко в первую очередь повлияла на положительные результаты московского "Локомотива", а хвалить главного тренера Марко Николича можно будет только при должном завершении сезона, считает бывший президент железнодорожников Николай Наумов.
"Локомотив" во всех десяти официальных матчах 2021 года одержал победы, забив 26 мячей и пропустив всего три. Железнодорожники набрали 21 очко в семи встречах Российской премьер-лиги (РПЛ) и с 1/8 финала Кубка дошли до решающей встречи. В финале Кубка страны команда Николича встретится с представителем Футбольной национальной лиги (ФНЛ) самарскими "Крыльями Советов". Ранее Наумов критиковал тренерские навыки Николича.
«
"Тут заслуги одного человека нет, работает тренерский штаб, а также есть руководство. И новое руководство во главе с Леонченко в первую очередь повлияло на хорошие результаты. Они как-то успокоили ситуацию, и от напряжения и следа не осталось. Это вдохновило на совместную работу. Но и Николичу надо отдать должное. Я признаю, что я к нему относился скептически, но сейчас он показывает такой результат… Я еще трудно верю в то, что это он все сделал. Но если он закончит чемпионат на втором месте и выиграет Кубок, то он будет заслуживать самой высокой похвалы. Думаю, в таком случае он с честью пройдет то трудное время и достойно будет тренировать "Локомотив" и дальше", - сказал Наумов РИА Новости.
"Но если провалит оставшиеся игры, то тогда будут говорить о неустойчивости тренера. Но пока он поводов для скептиков не дает, и я этому только рад. И если я ошибусь, то я это во всеуслышание скажу, и буду только рад этому. Но пока до конца не могу его хвалить. Остались пять ответственных игр, которые будут как финал Кубка России, включая сам финал Кубка. А остаются "Зенит", "Динамо", "Урал" и "Тамбов". Все эти игры будут тяжелыми, в том же "Тамбове" ребята захотят показать себя. И тут как раз должна проявиться способность Николича мобилизовать и собрать команду на эти тяжелейшие матчи. Вот тут мы его и увидим, и потом по результатам будем говорить, кто какой Николич", - продолжил он.
В среду "Локомотив" со счетом 3:0 обыграл столичный ЦСКА в полуфинале Кубка России. "Локомотив" действительно прокатился катком по ЦСКА: железнодорожники очень уверенно сыграли, особенно в обороне и в средней линии. Команда очень быстро переходит из обороны в атаку. И такое преимущество складывается из-за такого, что очень крепкая середина поля, ну и в обороне Ведран Чорлука с Пабло очень многое выигрывают. Думаю, что уже в начале второго тайма ни у кого не было сомнений, что "Локомотив" доведет матч до победы", - добавил Наумов.
Главный тренер ФК Локомотив Марко Николич отвечает на вопросы журналистов на пресс-конференции после окончания матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК Атлетико (Испания, Мадрид) ФК Локомотив (Россия, Москва). Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию.
Неудержимый "Локомотив", или Весеннее обострение от Марко Николича
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала