Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА выступил с заявлением после сообщений о конфликте в клубе - РИА Новости Спорт, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

ЦСКА выступил с заявлением после сообщений о конфликте в клубе

Футболисты ЦСКА - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Руководство московского ЦСКА, тренерский штаб и футболисты прилагают максимум усилий, чтобы выйти из непростой ситуации, в которой оказалась команда, никакого разлада и междоусобицы в клубе нет, говорится в заявлении на сайте армейцев.
Как отмечается в заявлении, в последние дни "ряд журналистов и провокаторов нагнетают ситуацию и пытаются создать негативный фон вокруг клуба, дезинформируя болельщиков и футбольную общественность".
«
"Не в наших правилах обращать внимание на такие дешевые провокации и ложные домыслы, но мы считаем, что армейские болельщики должны быть уверены, что в ПФК ЦСКА нет никакого разлада, междоусобицы и смуты, о которых, судя по всему, мечтают некоторые псевдожурналисты и недоброжелатели клуба. Наоборот, трудности сплотили нас еще больше. И ВЭБ.РФ, и совет директоров во главе с Максимом Орешкиным, Евгений Гинер, генеральный директор клуба, главный тренер и футболисты прикладывают все усилия для того, чтобы исправить ситуацию, а не ищут крайних и виноватых", - отмечается в заявлении.
 Ивица Олич - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Футбольный агент назвал назначение Олича риском для ЦСКА
"Команда действительно переживает сейчас непростой период. К сожалению, случилась серия болезненных поражений. Мы переживаем эти неудачи вместе. Но фанаты красно-синих должны знать, что в клубе никто не поддается панике. Мы видим пути решения и надеемся исправить сложившуюся ситуацию как можно скорее", - добавляется в заявлении.
ЦСКА подчеркивает, что сейчас игроки и тренерский штаб как никогда нуждаются в единении с болельщиками. "Мы уверены, что в оставшихся трех матчах сезона вы, как и прежде, будете неистово поддерживать ПФК ЦСКА. За свою историю клуб знавал разные времена. Но мы и наш 12-й игрок всегда были вместе — в дни поражений и славных побед. И в этом наша сила", - сообщается в заявлении, которое подписали Орешкин, Гинер, генеральный директор клуба Роман Бабаев, главный тренер Ивица Олич, капитан команды Игорь Акинфеев.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Уткин — жестко о Гинере: Романцев, в отличие от него, не хотел меня убить
ЦСКА в трех последних матчах во всех турнирах потерпел три поражения, в воскресенье проиграл московскому "Спартаку" в дерби в чемпионате России - 0:1. За три тура до окончания сезона РПЛ ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице, на 12 очков отставая от лидирующего петербургского "Зенита".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала