"Севилья" уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 04.05.2021
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021

"Севилья" уступила "Атлетику" в матче чемпионата Испании

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERAthletic Bilbao's Spanish forward Alex Berenguer (R) fights for the ball with Sevilla's Brazilian midfielder Fernando during the Spanish League football match between Sevilla and Athletic Bilbao at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on May 3, 2021. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP)
Athletic Bilbao's Spanish forward Alex Berenguer (R) fights for the ball with Sevilla's Brazilian midfielder Fernando during the Spanish League football match between Sevilla and Athletic Bilbao at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on May 3, 2021. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP) - РИА Новости, 1920, 04.05.2021
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Футболисты "Севильи" уступили на своем поле "Атлетику" из Бильбао в матче 34-го тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая в Севилье на "Рамон Санчес Писхуан", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из Страны Басков. Единственный мяч забил Иньяки Уильямс на 90-й минуте.
"Севилья" (70 очков) идет на четвертом месте в таблице испанской примеры и отстает от лидирующего мадридского "Атлетико" на шесть баллов за четыре тура до окончания чемпионата. "Атлетик" (45 очков) занимает девятую строчку и отстает от севильского "Бетиса", идущего на седьмом месте, также на шесть очков. Седьмое место по итогам сезона дает право выступить в Лиге конференций УЕФА.