"Айлендерс" сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Питтсбургом" - РИА Новости Спорт, 23.05.2021
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022

"Айлендерс" сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Питтсбургом"

© AFP 2024 / BRUCE BENNETTUNIONDALE, NEW YORK - MAY 22: Andy Greene #4 and Jordan Eberle #7 of the New York Islanders celebrate a 4-1 win over the Pittsburgh Penguins in Game Four of the First Round of the 2021 Stanley Cup Playoffs at the Nassau Coliseum on May 22, 2021 in Uniondale, New York. Bruce Bennett/Getty Images/AFP (Photo by BRUCE BENNETT / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP)
UNIONDALE, NEW YORK - MAY 22: Andy Greene #4 and Jordan Eberle #7 of the New York Islanders celebrate a 4-1 win over the Pittsburgh Penguins in Game Four of the First Round of the 2021 Stanley Cup Playoffs at the Nassau Coliseum on May 22, 2021 in Uniondale, New York.   Bruce Bennett/Getty Images/AFP (Photo by BRUCE BENNETT / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP) - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Клуб "Нью-Йорк Айлендерс" обыграл "Питтсбург" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.
Встреча, прошедшая в пригороде Нью-Йорка, закончилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Джош Бейли (29-я минута), Райан Пулок (35), Оливер Вальстрем (47) и Джордан Эберле (47). У проигравших отличился Зак Астон-Риз (58).
Российский голкипер "островитян" Илья Сорокин отразил 29 бросков. Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин получил три двухминутных удаления.
Счет в серии до четырех побед стал 2-2, пятый матч состоится в Питтсбурге 24 мая.