Дмитриев и Шмелева одержали победы в 3-й день Гран-при Санкт-Петербурга - РИА Новости Спорт, 12.08.2022

Дмитриев и Шмелева одержали победы в 3-й день Гран-при Санкт-Петербурга

Денис Дмитриев - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Призеры Олимпийских игр-2016 в велоспорте на треке Денис Дмитриев и Дарья Шмелева победили в спринте в третий день международных соревнований Гран-при Санкт-Петербурга.
Дмитриев победил в финале Михаила Яковлева, третьим стал Павел Якушевский. Шмелева в финале спринта обыграла Яну Тыщенко, третье место заняла Ксения Андреева.
Скретч выиграл Евгений Королек (Белоруссия), Денис Денисов и Сергей Ростовцев - второй и третий соответственно. В гонке с выбыванием победила Тамара Дронова, второе и третье место заняли Анастасия Куценко и Анна Терех (Белоруссия).
В гонке по очкам победил Влас Шичкин (62 очка), вторым стал Артем Захаров (Казахстан) - 49, третьим - Евгений Королек (Белоруссия) - 45. У женщин первенствовали Алена Иванченко (52 ), второе и третье место заняли Софья Балаева (32) и Виктория Левченко (28).