Рейтинг@Mail.ru
Погребняк может завершить профессиональную карьеру - РИА Новости Спорт, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Погребняк может завершить профессиональную карьеру

Павел Погребняк - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
Бывший форвард сборной России Погребняк может завершить карьеру после ухода из "Урала"
МОСКВА, 11 июн – РИА Новости, Михаил Гончаров. Бывший нападающий сборной России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк сообщил РИА Новости, что ему, возможно, придется завершить карьеру, но окончательного решения футболист еще не принял.
В четверг стало известно, что 37-летний Погребняк покинул "Урал" по истечению срока контракта. За команду из Екатеринбурга он выступал с 2018 года. Погребняк - воспитанник московского "Спартака". Он также играл за калининградскую "Балтику", подмосковные "Химки", ярославский "Шинник", томскую "Томь", "Зенит", московское "Динамо", "Тосно" из Ленинградской области, немецкий "Штутгарт", английские "Фулхэм" и "Рединг". За сборную России форвард провел 33 матча и забил 8 голов.
«

"Тяжело сказать, на самом деле. Возможно, да, придется все закончить. Как бы ты ни ждал, ни готовился к этому моменту, все равно это очень грустно, но чем быстрее закончишь, тем быстрее найдёшь себя в новой роли. Но, опять же, я в прошлом году подписал контракт с "Уралом" уже по ходу сезона, поэтому все возможно. Я в отличной форме. Решения принимаю все сам. Пока сам не знаю, сколько мне понадобится времени для принятия решения: может быть месяц, может два, а может неделю… Объявить я всегда успею. Вон (Роман) Павлюченко объявил, а во второй лиге забивает. Как это расценивать?" - сказал Погребняк.

"Я, конечно, могу сказать, что тренером я никогда не буду, но никогда не говори никогда. Мне интересны разные виды деятельности, - ответил Погребняк на вопрос, кем видит себя после окончания карьеры. - Вот, например, защитил кандидатскую. Теперь кандидат педологических наук. Но тут можно как в тренеры пойти, а можно окунуться в науку и преподавать. А, может быть, и вообще чем-то другим займусь".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала