Рейтинг@Mail.ru
Лебедев дал прогноз на бой между Джошуа и Усиком - РИА Новости Спорт, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев дал прогноз на бой между Джошуа и Усиком

Бокс. Бой М. Гассиева и А. Усика - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июл – РИА Новости, Василий Конов-мл. Александру Усику будет удобно боксировать с британцем Энтони Джошуа, но многое будет зависеть от того, сможет ли украинский боксер совладать с физической мощью соперника, считает бывший чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев.
WBO обязала Джошуа провести бой с обязательным претендентом Усиком. Поединок запланирован на 25 сентября в Великобритании. Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, олимпийский чемпион-2012 в весе до 91 кг Усик на профессиональном ринге одержал 18 побед. В тяжелом весе украинец провел два поединка, в последнем он в октябре единогласным решением судей одолел британца Дерека Чисору. На счету олимпийского чемпиона в весе свыше 91 кг Джошуа 24 победы и поражение от Энди Руиса.
«
"Когда мы смотрели бой Усик – Чисора… Дерек Чисора - раскрученный боец, но он не имеет ничего общего с боксом. Чисора – это именно хулиган-боец с улицы, представитель настоящего английского бокса. Поэтому Сане было не очень комфортно. А если взять Джошуа, то это обученный боксер, который заточен под классический бокс. Поэтому мне кажется, что Саше будет удобно с Джошуа. Но сможет ли он сдержать натиск… Если Джошуа начнет попадать, то Сане будет некомфортно. Но мы видим по боям Усика, что ему удавалось исключать попадания по себе. За это его и любит весь мир. Мы будем болеть за Александра Усика", - сказал Лебедев РИА Новости.
Также он высказал мнение о третьей встрече между чемпионом WBC в тяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером, которая пройдет 24 июля в Лас-Вегасе.
Александр Усик - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
Стала известна дата боя Александра Усика с Энтони Джошуа
«
"Однозначно Фьюри. Уайлдер в том бою проиграл, и ему не надо было выходить на третий поединок. Пусть он и пытался показать в face-to-face (который длился более пяти минут – ред.), что ему до лампочки, но эти покачивания выдавали его. Да, с уверенностью нельзя говорить, потому что в тяжелом весе один удар может перевернуть все, как это сделал Александр Поветкин в первом поединке с Диллианом Уайтом. Но я думаю, что Фьюри добьется победы", - сказал Лебедев.
Первый бой Фьюри и Уайлдера прошел 1 декабря 2018 года в Лас-Вегасе и завершился вничью. Во втором поединке, прошедшем также в Лас-Вегасе 22 февраля 2020 года, британец победил американца техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него чемпионский титул WBC.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала