Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Сиэтла" объяснил выбор игроков на драфте расширения НХЛ - РИА Новости Спорт, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер "Сиэтла" объяснил выбор игроков на драфте расширения НХЛ

Шайба - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Главный тренер "Сиэтл Кракен" Дэйв Хэкстол объяснил выбор хоккеистов на драфте расширения НХЛ.
В среду "Сиэтл" выбрал 30 игроков на драфте расширения - по одному из каждой команды (кроме "Вегаса") и не объявлял о дополнительных сделках, которые совершил "Голден Найтс" в 2017 году. Тогда "Вегас" заключил 10 дополнительных сделок, которые дали клубу еще шесть хоккеистов на драфте расширения.
«
"Послание таково: давайте соберемся вместе, давайте играть друг для друга и играть за город Сиэтл. Мы хотим, чтобы у нас была группа парней, которые знают, что значит быть отличным товарищем по команде, знают, что значит быть конкурентоспособным партнером по команде, и подталкивают друг друга, чтобы быть лучшими. Мы хотим, чтобы в нашей раздевалке была группа самоотверженных парней, которая знает, как выйти, играть вместе и вместе побеждать", - цитирует Хэкстола ESPN.
Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн на драфте расширения лиги под Сиэтл Кракен - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
"Кракен" останется на дне? Дебютант НХЛ отказался от российских игроков
"Мы говорили о том, что наш драфт расширения будет сильно отличаться от того, через что прошел "Вегас", - сказал генеральный менеджер "Кракен" Рон Фрэнсис. - До того 17 лет не было драфта расширения. "Вегас" хорошо поработал, воспользовавшись правилами и отсутствием у всех опыта в этом мероприятии. Но в ту минуту, когда это было сделано, они знали, что мы войдем в НХЛ. Предполагалось, что это будет три года, но потом прошло четыре. Так что у них было гораздо больше времени, чтобы к нам подготовиться".
Совет управляющих НХЛ в декабре 2018 года одобрил включение клуба "Сиэтл Кракен" в состав участников лиги. "Сиэтл" станет 32-й командой в НХЛ и начнет выступление в лиге с сезона-2021/22.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала