Рейтинг@Mail.ru
Витория поделился впечатлениями от работы в "Спартаке" - РИА Новости Спорт, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Витория поделился впечатлениями от работы в "Спартаке"

Витория: "Спартак" отличается прекрасной организацией, адаптация прошла фантастически

Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория заявил, что его период адаптации в России прошел просто фантастически, а сам столичный клуб обладает прекрасной организацией и отличными футболистами, которые с энтузиазмом восприняли его идеи и воплощают их в жизнь.
Руй Витория был назначен главным тренером "Спартака" в мае, сменив в руководстве команды немца Доменико Тедеско, завоевавшего с "красно-белыми" серебряные медали чемпионата России минувшего сезона. Португальский специалист был официально представлен в качестве главного тренера "Спартака" 14 июня.
«
"Я хотел бы поделиться с вами первыми впечатлениями от начавшегося нового приключения, передать вам свои ощущения. Сейчас идет моя пятая неделя работы здесь, буквально в ближайшие выходные начнется чемпионат. Я испытываю чувство глубокого удовлетворения, поскольку период адаптации прошел просто фантастически", - сказал Витория в видеообращении, опубликованном в его Instagram.
"Клуб отличается прекрасной организацией, тут есть все условия для профессиональной деятельности и отличные футболисты, которые с энтузиазмом принимают и воплощают в жизнь наши идеи. Можно сказать, что все эти ощущение - дело личное, но, тем не менее, у меня они очень хорошие. Это новое приключение стало для нас приятным сюрпризом", - добавил тренер.
В субботу, 24 июля, "Спартак" проведет первый официальный матч под руководством Витории. "Красно-белые" сыграют на выезде с казанским "Рубином" в рамках первого тура Российской премьер-лиги. Ранее в контрольных матчах футболисты "Спартака" одержали под руководством португальца четыре победы при одной ничьей и одном поражении.
Руй Витория - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Отомстит ли Витория? Что нужно знать о сопернике "Спартака" в битве за ЛЧ
"Вот-вот начнется борьба в чемпионате России. Одно дело играть товарищеские матчи, и совсем другое - игры чемпионата, где идет борьба за очки. Но мы готовы и полны решимости. Я доволен всем - и командой, и этим городом, и тем, что имею возможность принять участие в этом чемпионате", - отметил Витория.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала