Волейболистки сборной Доминиканы победили команду Кении в матче Олимпиады - РИА Новости Спорт, 31.07.2021
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Волейболистки сборной Доминиканы победили команду Кении в матче Олимпиады

Волейболистки сборной Доминиканы победили команду Кении в матче группового этапа Олимпиады

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОлимпиада-2020. Волейбол. Женщины. Матч Россия - Италия
Олимпиада-2020. Волейбол. Женщины. Матч Россия - Италия - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
ТОКИО, 31 июл - РИА Новости. Женская сборная Доминиканской Республики обыграли команду Кении в матче группового этапа волейбольного турнира на Олимпийских играх в Токио.
Встреча группы А завершилась со счетом 3-0 (25:19, 25:18, 25:10).
Сборная Доминиканы одержала первую победу в четырех матчах и вышла на четвертое место в группе. Команда Кении потерпела четвертое поражение и потеряла шансы на выход в плей-офф.
Волейболистки сборной Турции нанесли поражение команде Аргентины в матче группового этапа на Олимпийских играх в Токио. Встреча группы В завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:20, 25:18) в пользу турчанок.
Олимпиада-2020. Волейбол. Мужчины. Матч Россия – Франция - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Волейболисты сборной России потерпели первое поражение на Играх в Токио
В другом матче Игр женская сборная Бразилии по волейболу переиграла команду Сербии.
Встреча группы A завершилась со счетом 3-1 (25:20, 25:16, 23:25, 25:19) в пользу бразильянок.
Сборная Бразилии (4 победы) перед заключительным туром занимает первое место в группе, команда Сербии (3 победы, 1 поражение) идет второй. Обе команды уже вышли в плей-офф.