"Валенсия" ушла от поражения в матче Ла Лиги с "Атлетиком" - РИА Новости Спорт, 25.09.2021
"Валенсия" ушла от поражения в матче Ла Лиги с "Атлетиком"

"Валенсия" в компенсированное время ушла от поражения в матче Ла Лиги с "Атлетиком"

© AFP 2024 / JOSE JORDANAthletic Bilbao's Spanish forward Nico Williams (L) vies with Valencia's Spanish defender Jesus Vazquez during the Spanish League football match between Valencia and Athletic Bilbao at the Mestalla stadium in Valencia on September 25, 2021. (Photo by Jose Jordan / AFP)
Athletic Bilbao's Spanish forward Nico Williams (L) vies with Valencia's Spanish defender Jesus Vazquez during the Spanish League football match between Valencia and Athletic Bilbao at the Mestalla stadium in Valencia on September 25, 2021. (Photo by Jose Jordan / AFP) - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Футболисты "Валенсии" в меньшинстве в компенсированное время ушли от поражения в матче седьмого тура чемпионата Испании с "Атлетиком" из Бильбао.
Субботний матч в Валенсии завершился со счетом 1:1. На гол Иньиго Мартинеса (69-я минута) хозяева поля ответили мячом Маркоса Андре (90+5). На 82-й минуте с поля был удален нападающий "Валенсии" Макси Гомес.
Следующий матч "Валенсия" проведет 2 октября на выезде против "Кадиса", "Атлетик" днем ранее примет "Алавес".
Soccer Football - LaLiga - Deportivo Alaves v Atletico Madrid - Estadio Mendizorroza, Vitoria-Gasteiz, Spain - September 25, 2021 Deportivo Alaves' Victor Laguardia celebrates scoring their first goal REUTERS/Vincent West - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
"Атлетико" потерпел первое поражение в Примере, уступив "Алавесу"