Рейтинг@Mail.ru
Гисдоль назвал удаление Литвинова негативным фактором для "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Гисдоль назвал удаление Литвинова негативным фактором для "Локомотива"

Тренер "Локомотива" Маркус Гисдоль: удаление Литвинова сыграло для нас негативную роль

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Маркус Гисдоль во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Локомотив" (Москва).
Главный тренер Локомотива Маркус Гисдоль во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Удаление футболиста "Спартака" Руслана Литвинова негативно сказалось на игре "Локомотива" в матче 14-го тура чемпионата России, считает главный тренер железнодорожников Маркус Гисдоль.
Игра прошла в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. Литвинов был удален за две желтые карточки на 35-й минуте, когда "Локомотив" вел в счете.
«
"Команда выдала прекрасный первый тайм, и удаление Литвинова немного сыграла негативную роль. Я могу это объяснить. Перед игрой у меня были опасения, потому что последние недели дались нам тяжело, энергозатратно, игроки не могли освежать состав так, как хотелось бы. Когда команда играет в большинстве, нужно бегать больше соперника, если ты хочешь продолжать доминировать. Но нам это не удалось. Сыграли вничью, в принципе, я доволен", - сказал Гисдоль.
Главный тренер Локомотива Маркус Гисдоль  и игрок Локомотива Дмитрий Живоглядов (справа) во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Гисдоль объяснил, почему Пабло и Тикнизян не сыграли со "Спартаком"
"Сегодня у меня было ощущение, что у меня все опорники вышли с желтыми карточками. (Константин) Марадишвили - совсем молодой игрок, я хотел его обезопасить заранее, поэтому заменил на Пабло. Мы знали, что Пабло может сыграть 30 минут, поэтому это была логическая замена", - добавил тренер.
По мнению Гисдоля, арбитр встречи Иван Сиденков лишил игру агрессивности.
"Нам лучше контролировать игру. Думаю, частые свистки судьи лишили команд агрессивности, но я не буду искать оправданий, комментируя судейство. Нас не хватило для победы, нам просто не хватило сил. В последние игры я видел, что команде не хватает сил, мне надо было смотреть за каждым игроком, чтобы проводить ротацию, освежать состав, чтобы игроки не переигрывали и не травмировались. Я могу сделать большой комплимент своей команде. Когда я приехал, была тяжелая фаза, моя команда достойно билась, боролась", - заключил специалист.
Игрок Локомотива Гирано Керк, игрок Спартака Айртон и игрок Локомотива Константин Марадишвили (слева направо) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Локомотив (Москва). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Уже привычка: "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в Тушино
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала