Россиянка Кирпичникова выиграла золото на ЧЕ по плаванию на короткой воде - РИА Новости Спорт, 07.11.2021
Россиянка Кирпичникова выиграла золото на ЧЕ по плаванию на короткой воде

Анастасия Кирпичникова выиграла золото ЧЕ по плаванию на короткой воде в дистанции кроль

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАнастасия Кирпичникова (Россия) перед финальным заплывом на 400 метров свободным стилем среди женщин на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.
Анастасия Кирпичникова (Россия) перед финальным заплывом на 400 метров свободным стилем среди женщин на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
КАЗАНЬ, 7 ноя - РИА Новости. Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани на дистанции 400 метров свободным стилем.
Кирпичникова показала время 3 минуты 59,18 секунды. Серебро завоевала другая россиянка Анна Егорова (4.00,52), бронзу – немка Изабель Мари Гозе (4.01,37).
Плавание. IV этап Кубка мира - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Российских пловцов лишили серебра ЧЕ в смешанной эстафете 4 по 50 метров
Результаты в других финальных заплывах воскресенья:
комплексное плавание, 100 м, мужчины: 1. Марко Орси (Италия, 50,95 секунды), 2. Андреас Вазайос (Греция, 51,72), 3. Бернхард Райтшаммер (Австрия, 51,91), 4. Андрей Жилкин (Россия, 51,94) … 8. Сергей Фесиков (Россия, 52,83);
спина, 200 м, мужчины: 1. Радослав Кавенцкий (Польша, 1.48,46), 2. Лоренцо Мора (Италия, 1.49,73) 3. Микеле Ламберти (Италия, 1.50,26), 4. Алексей Ткачев (Россия, 1.50,88). Олимпийский чемпион на этой дистанции россиянин Евгений Рылов снялся с заплыва.
кроль, 200 м, женщины: 1. Маррит Стенберген (Нидерланды, 1.52,75), 2. Барбора Сееманова (Чехия, 1.53,58), 3. Катя Файн (Словения, 1.53,88) … 6. Анастасия Гуженкова (Россия, 1.57,40).