Рейтинг@Mail.ru
Сульшер покинул пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" - РИА Новости Спорт, 21.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Сульшер покинул пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" официально объявил об отставке главного тренера Уле-Гуннара Сульшера

Читать в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Уле-Гуннар Сульшер покинул пост главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", сообщается на официальном сайте клуба.
В ближайших матчах командой будет руководить входивший в тренерский штаб Майкл Каррик. Отмечается, что клуб ищет кандидатуру на пост исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона.
«
"Уле всегда будет легендой "Манчестер Юнайтед", и мы с сожалением приняли это трудное решение. Хотя последние несколько недель были разочаровывающими, они не должны затмить всю ту работу, которую он проделал за последние три года, чтобы восстановить фундамент для долгосрочного успеха", - говорится в заявлении клуба.
Barcelona's Dutch forward Memphis Depay (R) fights for the ball with Espanyol's Uruguayan defender Leandro Cabrera during the Spanish league football match between FC Barcelona and RCD Espanyol, at the Camp Nou stadium in Barcelona on November 20, 2021. (Photo by Pau BARRENA / AFP) - РИА Новости, 1920, 21.11.2021
"Барселона" одержала первую победу под руководством Хави
Сульшер был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" в 2018 году, а в марте следующего года утвержден в должности. В июле текущего года он подписал новый контракт с клубом до 2024 года с возможностью продления еще на сезон. Под руководством Сульшера "Манчестер Юнайтед" в минувшем сезоне дошел до финала Лиги Европы, где в серии пенальти уступил испанскому "Вильярреалу".
"Манчестер Юнайтед" в субботу в матче Английской премьер-лиги на выезде уступил "Уотфорду" со счетом 1:4. Клуб после 12 матчей с 17 очками занимает седьмое место в чемпионате Англии, отставая на 12 очков от лидера турнира "Челси". В Лиге чемпионов "Манчестер Юнайтед" с 7 очками после четырех матчей лидирует в группе F. В ближайшем матче команда 23 ноября сыграет в гостях с "Вильярреалом".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала