Рейтинг@Mail.ru
Тренер Ильин высказался о скандале, связанном с его нежеланием носить маску - РИА Новости Спорт, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тренер Ильин высказался о скандале, связанном с его нежеланием носить маску

Тренер Ильин: прошу предъявить, что мне инкриминируется, — никто не предъявляет

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПроизводство медицинских масок на предприятии ООО "Медицинские маски" в Московской области
Производство медицинских масок на предприятии ООО Медицинские маски в Московской области - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать в
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Заслуженный тренер России по плаванию Александр Ильин заявил, что ему никто не показывал закон, согласно которому проводилось его задержание в аэропорту Санкт-Петербурга и заседании суда, сообщает телеканал "Матч ТВ".
Во вторник Московский районный суд Санкт-Петербурга сообщил, что отложил рассмотрение протокола об административном правонарушении за отказ надеть маску в отношении Ильина на 25 ноября.
"Мне опять сказали надевать маску. Я прошу предъявить закон, что мне инкриминируется, мне никто не предъявляет, постановление правительства Ленинградской области мне не показывают и не ознакомляют. Этим полицейским я не верю ни на слово. Есть документы, которые мне обязаны показать по закону о полиции — они сами нарушают закон, а требуют с граждан", — сказал Ильин.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Тренер Ильин сорвал заседание в суде, снова отказавшись надеть маску
"Заседания не было, вот меня опять ведут: не составили протокол задержания, но повели в "обезьянник" опять. Просил, хоть кто-нибудь — покажите мне закон, постановление. Чего мне надевать маску? Я не могу дышать свободно", — добавил тренер.
В понедельник пловчиха Виталина Симонова в Instagram опубликовала видео с задержанием в аэропорту ее тренера, 63-летнего Ильина. По словам спортсменки, его задержали за отказ надеть маску. На опубликованном видео Симонова требовала от сотрудников полиции освободить Ильина.
Александр Тихонов - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Тихонов задержанному тренеру Ильину: надень маску и соблюдай законы!
Ранее в пресс-службе СК сообщили, что Ильин в аэропорту Пулково в ответ на правомерные требования полицейских оказал им неповиновение, совершив административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.3 КоАП России. Наблюдавшая за происходящим спортсменка Симонова публично оскорбила младшего инспектора и инспектора линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК России ("Оскорбление представителя власти").
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала