Рейтинг@Mail.ru
Кудряшов впервые рассказал о голе в свои ворота в игре с Хорватией - РИА Новости Спорт, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Кудряшов впервые рассказал о голе в свои ворота в игре с Хорватией

Кудряшов объяснил автогол в матче с Хорватией: я даже не успел подумать, что сделать

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Игрок сборной России Фёдор Кудряшов (справа) и игрок сборной Хорватии Иван Перишич в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России.
Футбол. Отборочный матч ЧМ-2022. Хорватия - Игрок сборной России Фёдор Кудряшов (справа) и игрок сборной Хорватии Иван Перишич в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России. - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Защитник сборной России Федор Кудряшов рассказал, что предшествовало и привело к его автоголу в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года со сборной Хорватии.
Сборная России в заключительном матче группового этапа, в котором российскую команду устраивала ничья, уступила хорватам на выезде со счетом 0:1. Мяч был забит в результате автогола Кудряшова.
«

"У нас мяч не держался: постоянно в напряжении, в обороне. Как раз перед голом, за несколько секунд до (него. — Прим. ред.), мяч был на моем фланге, и я почувствовал спазм в мышцах (бедра. — Прим. ред.), не только в задней, но и в передней, и в икроножной. Побежал доигрывать эпизод, так как матч не останавливали, и нужно было добежать. И добежал, к сожалению, забив в свои ворота. Но после игры я проматывал этот момент в голове и думал, что, возможно, стоило упасть на том фланге и остаться там, попросить помощь", – сказал Кудряшов в интервью на YouTube-канале "Вышли!".

"Виталий Кафанов — я рассказал ему свои мысли — мне говорит: "А если бы ты там упал, а потом мяч полетел и забили бы из своей зоны, было бы еще обидней. Ты пытался доиграть до конца, это случай". Этот случай, к сожалению, произошел со мной. Мяч плюхнулся в лужу, скользнул и попал мне в ноги, а от меня — в угол. В этом эпизоде я даже не успел подумать, что сделать. Может быть, и не надо было бежать и доигрывать до конца", — добавил Кудряшов.
Игрок сборной России Андрей Мостовой в матче 10-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными Хорватии и России. - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Андрей Мостовой объяснил поражение сборной России в игре с хорватами
Из-за поражения российская сборная не смогла занять первое место в группе Н, дающее прямую путевку в финальную часть турнира, команда Валерия Карпина стала второй и будет бороться за попадание на чемпионат мира в стыковых матчах. Жеребьевка стадии плей-офф пройдет 26 ноября, а сами игры — в конце марта 2022 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала