"Валенсия" сыграла вничью с "Райо Вальекано", Черышев вышел на замену - РИА Новости Спорт, 27.11.2021
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Валенсия" сыграла вничью с "Райо Вальекано", Черышев вышел на замену

"Валенсия" сыграла вничью с "Райо Вальекано" в чемпионате Испании, Черышев вышел на замену

Денис Черышев - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. "Валенсия" на своем поле сыграла вничью с "Райо Вальекано" в 15-м туре чемпионата Испании по футболу.
Матч завершился со счетом 1:1. На гол полузащитника "Валенсии" Карлоса Солера с пенальти (19-я минута) "Райо Вальекано" ответил забитым мячом Исаака Палазона (64). Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел на поле на 82-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.
Celta Vigo's Spanish forward Santi Mina gives a thumbs-up during the Spanish League football match between RC Celta de Vigo and Granada FC at the Balaidos stadium in Vigo, on November 29, 2020. (Photo by MIGUEL RIOPA / AFP) - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
"Сельта" победила "Алавес" в матче чемпионата Испании
В турнирной таблице "Валенсия" занимает девятое место, набрав 19 очков. У "Райо Вальекано" 24 балла, он идет на пятом месте. В следующем туре "Валенсия" на выезде встретится с "Сельтой" 5 декабря, в тот же день "Райо Вальекано" примет "Эспаньол".