Рейтинг@Mail.ru
Воробьев: "Металлург" старался нагружать защитников "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Воробьев: "Металлург" старался нагружать защитников "Торпедо"

Главный тренер "Металлурга" Воробьев: мы старались нагружать защитников "Торпедо"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв (на втором плане) и игроки "Металлурга" Тейлор Бек и Николай Кулёмин (слева направо на первом плане) во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Главный тренер Металлурга Илья Воробьёв (на втором плане) и игроки Металлурга Тейлор Бек и Николай Кулёмин (слева направо на первом плане) во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск). - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 дек - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Металлурга", зная о кадровых проблемах нижегородского "Торпедо", старались больше нагружать защитников соперника и в итоге добились своего, рассказал журналистам главный тренер магнитогорцев Илья Воробьев.
В четверг "Торпедо" дома проиграло "Металлургу" со счетом 1:3 в матче КХЛ.
«
"Две команды бились до конца. Хотел бы отметить вратаря "Торпедо" (Петра Кочеткова), который сегодня здорово сыграл. Именно благодаря ему сегодня было не так много заброшенных шайб. Мы знали, что у соперника не так много защитников, и старались нагружать их. Хотя, скажу честно, в первом периоде у нас это не получилось. Но мы продолжили гнуть свою линию и в итоге добились своего", - сказал Воробьев.
"Здесь все время сложно играть, здесь всегда поддерживают болельщики, и мы очень рады, что увозим отсюда 2 очка. Наша ошибка при заброшенной шайбе? Я думаю, "Торпедо" просто здорово сыграло. Да и в хоккее вообще случаются ошибки. Посмотрим и разберем ее", - отметил специалист.
Во втором периоде в одном из моментов лайнсмен отменил свое решение о вне игры у "Торпедо" и хозяева едва не забросили шайбу. "Мне этот эпизод надо на видео посмотреть, я сам был в шоке. Надо понять, как это все развивалось. Были демоны, но самоликвидировались. Судьи попытались мне объяснить, что надо быть готовым к такому, но я пока не до конца понял. Хорошо, что не пропустили", - пояснил тренер.
Вратарь ХК Металлург Юхо Олкинуора (слева) и игрок ХК Металлург Михаил Пашнин радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022 между ХК Спартак (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск). - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
"Металлург" одержал волевую победу над "Торпедо" в матче КХЛ
Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски заявил, что "Торпедо" должно было сохранить победный счет.
«
"Хорошая игра, смогли первыми забить, а потом неправильно сыграли в конце второго периода, надо было сохранить счет и выходить на третий период со счетом 1:0. А потом отдали сопернику инициативу. Были еще моменты, но пропустили второй гол. И у нас опять шайба не шла в ворота. Очень нужна была победа, но ничего не поделаешь, будем учиться на этих ошибках", - заявил Немировски.
"Не собирались отдавать инициативу. Просто у "Металлурга" несколько раз получался хороший выход из зоны. Мы шли слишком активно, когда соперник контролировал шайбу. Потом это поменяли, стали играть немного по-другому, и все наладилось. И когда первый гол пропустили, выпустил ребят, чтобы сыграли спокойно сзади, не думали о перехвате шайбы, а там трое пошли вперед", - пояснил тренер.
"Торпедо" большую часть матча играло с пятью защитниками. "Даниил Ганюшкин тоже выходил на лед. Но он только сегодня прилетел с молодежной командой из Новосибирска, ему было сложно, еще и первая игра в КХЛ. Дали ему несколько смен, чтобы ребята могли чуть-чуть восстановиться. Остальные защитники травмированы, изменений не ожидается", - отметил специалист.
Игрок ЦСКА Михаил Григоренко - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
ЦСКА победил "Локомотив" и одержал четвертую победу подряд в КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала