Россияне стали третьими в смешанной эстафете 4х50 м кролем на ЧМ - РИА Новости Спорт, 17.12.2021
Россияне стали третьими в смешанной эстафете 4х50 м кролем на ЧМ

Россияне стали третьими в смешанной эстафете 4х50 м кролем на ЧМ на короткой воде

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПлавание. Чемпионат Европы. Третий день
Плавание. Чемпионат Европы. Третий день - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Сборная России по плаванию заняла третье место в смешанной кролевой эстафете 4 по 50 метров на чемпионате мира на короткой воде в Абу-Даби.
Победу одержала команда Канады, проплывшая дистанцию за 1 минуту 28,55 секунды. Вторыми стали нидерландцы (+0,06). Российская команда, в составе которой выступили Владимир Морозов, Андрей Минаков, Мария Каменева и Арина Суркова, проиграла победителям 0,42 секунды
Андрей Минаков - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Минаков вышел в финал на дистанции 100 м баттерфляем на ЧМ на короткой воде
На дистанции 100 метров на спине победила шведка Луиза Ханссон - 55,20 секунды. Второй стала канадка Кайли Масс (+0,02 секунды). Третье место заняла американка Кэтрин Беркофф (+0,20).
Чемпионат мира на короткой воде проходит в Абу-Даби с 16 по 21 декабря.