Футболисты "Севильи" вдесятером удержали ничью в матче с "Барселоной" - РИА Новости Спорт, 22.12.2021
Футболисты "Севильи" вдесятером удержали ничью в матче с "Барселоной"

Футболисты "Севильи" вдесятером удержали ничью в матче чемпионата Испании с "Барселоной"

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERSevilla's Spanish midfielder Juan Luis Sanchez Velasco (L) vies with Barcelona's Moroccan forward Abde Ezzalzouli during the Spanish league football match between Sevilla FC and FC Barcelona at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on December 21, 2021. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP)
Sevilla's Spanish midfielder Juan Luis Sanchez Velasco (L) vies with Barcelona's Moroccan forward Abde Ezzalzouli during the Spanish league football match between Sevilla FC and FC Barcelona at the Ramon Sanchez Pizjuan stadium in Seville on December 21, 2021. (Photo by CRISTINA QUICLER / AFP) - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. "Севилья" в перенесенном домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу сыграла вничью с "Барселоной".
Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Алехандро Гомес (32-я минута), у гостей отличился Рональд Араухо (45). На 64-й минуте за неспортивное поведение красную карточку получил защитник "Севильи" Жюль Кунде.
Нападающий Валенсии Карлос Солер
"Валенсия" обыграла "Леванте" в чемпионате Испании
В турнирной таблице чемпионата Испании "Севилья" идет на второй строчке, набрав 38 очков в 18 играх, "Барселона" с 28 очками занимает седьмое место.
В другом матче дня "Вильярреал" со счетом 5:2 обыграл "Алавес".