Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка "Ролан Гаррос" Морозова оценила игру Медведева - РИА Новости Спорт, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис
Чемпионка "Ролан Гаррос" Морозова оценила игру Медведева

Чемпионка "Ролан Гаррос" Морозова оценила игру Медведева в полуфинале Australian Open

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИзвестная теннисистка 70-х годов Ольга Морозова на презентации своей книги "Только теннис".
Известная теннисистка 70-х годов Ольга Морозова на презентации своей книги Только теннис. - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Победительница Открытого чемпионата Франции 1974 года в парном разряде Ольга Морозова сказала РИА Новости, что теннисист Даниил Медведев правильно поступил, когда выплеснул эмоции на корте по ходу полуфинального матча Australian Open.
Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинале первого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 6:4, 6:1 в пользу россиянина, имеющего второй номер посева. Грек выступал под четвертым номером. В финале Медведев сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем (6). Игра состоится в воскресенье.
«
"Не могу себя сравнить с Медведевым. Но когда против меня болела публика, мне было легче. Мне не было трудно, когда против меня болели. Я как-то играла матч в США, была темной лошадкой. Выигрывала – за меня все болели. Потом, когда у нас шла равная борьба с Билли Джин Кинг, они начинали болеть против. Ты это чувствуешь и понимаешь: люди видят, что здорово играешь, поэтому против тебя болеют. Это дает импульс. Ты лучше, поэтому против тебя болеют. В этот момент лучше. Мы все разные. Но считаю, что это даже лучше, хорошо, что Даня так выплеснул эмоции. Слава богу, что сделал это именно так, ничего не нарушив", - сказала Морозова.
Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Медведев назвал матч с Циципасом худшим для себя на Australian Open
Собеседница агентства отметила, что ее порадовало физическое состояние Медведева.
"Начало было очень равное, Стефанос играл несколько иначе, чем обычно, действовал интересно. Старался выбивать Даню из корта подачей. А Даниил сразу начал показывать свою привычную игру. При этом прекрасно подавал. Но первый сет Медведев мог забирать гораздо проще, а не с 1:4 на тай-брейке. Медведев играл феноменально своим ударом слева с двух рук. Это не крученый удар, не плоский, а с плоской подрезкой. Ни у кого такого удара больше нет. Даниил просто молодец, он феноменально сыграл в полуфинале. И меня обрадовало, что в четвертом сете он был заметно свежее, уже легче брал очки", - сказала Морозова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала