Российские борцы выиграли 16 медалей в четвертый день мемориала Ярыгина - РИА Новости Спорт, 29.01.2022
Российские борцы выиграли 16 медалей в четвертый день мемориала Ярыгина

Российские борцы завоевали 16 медалей в четвертый день мемориала Ивана Ярыгина

Анзор Хизриев - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Российские борцы завоевали 16 медалей в четвертый соревновательный день международного турнира имени Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске.
В субботу прошли финальные поединки в весовых категориях у мужчин до 65, 79 и 125 кг, у женщин - 53, 57, 62 кг.
У мужчин обладателями золотых наград стали Шамиль Мамедов (до 65 кг), Ракдив Валиев (до 79 кг), Анзор Хизриев (до 125 кг). Серебряными призерами стали Рамазан Ферзалиев (до 65 кг), Малик Шаваев (до 79 кг), Виталий Голоев (до 125 кг), бронзовые награды взяли Ибрагим Ибрагимов (до 65 кг), Дмитрий Зайнидинов и Гаджи Набиев (до 79 кг), Ален Хубулов и Хасан Хубаев (до 125 кг).
У женщин бронзу завоевали Лейла Каримова и Екатерина Вербина (до 53 кг), Вероника Чумикова (до 57 кг), Алина Касабиева (до 62 кг), серебро - Ольга Хорошавцева (до 57 кг).