Тошев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в категории до 55 кг - РИА Новости Спорт, 05.02.2022
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Тошев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в категории до 55 кг

Довуджон Тошев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в категории до 55 кг

Довуджон Тошев - РИА Новости, 1920, 05.02.2022
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Довуджон Тошев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг.
Соревнования проходят в Суздале (Владимирская область). В финальной схватке Тошев оказался сильнее Виктора Ведерникова. Бронзовые медали достались Мавлуду Ризманову и Амаяку Осипову.
В весовой категории до 67 кг первенствовал Адам Гаужаев, серебро у Назира Абдуллаева, бронза - у Аслана Висаитова и Мяхди Яхьяева. В весовой категории до 72 кг победил Магомед Ярбилов, серебро у Адама Курака, бронзу получили Нарек Оганян и Валерий Желдашев.
В весовой категории до 87 кг чемпионом стал Милад Алирзаев, второе место у Александра Комарова, третье - у Алана Остаева и Ваага Маргаряна.
Александр Усик - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Усик провел первый профессиональный матч за футбольный клуб "Полесье"
В весовой категории до 97 кг первенствовал Артур Саргсян, победивший в финальной схватке Александра Головина. Бронзу разделили Давид Махмудян и Никита Мельников.