"Манчестер Сити" разгромил "Спортинг" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 16.02.2022
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Манчестер Сити" разгромил "Спортинг" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футболисты "Манчестер Сити" разгромили "Спортинг" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

© AFP 2024 / CARLOS COSTAФутболисты "Манчестер Сити"
Футболисты Манчестер Сити - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Английский "Манчестер Сити" разгромил португальский "Спортинг" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
Встреча, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе англичан дубль оформил Бернарду Силва (17-я и 44-я минуты), также голы забили Рияд Марез (7), Фил Фоден (32) и Рахим Стерлинг (58). На 50-й минуте Силва забил свой третий гол, но он не был засчитан из-за офсайда после использования VAR.
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
"ПСЖ" обыграл "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
"Манчестер Сити" на групповом этапе занял первое место в группе A. "Спортинг" вышел в плей-офф со второго места в группе C. Ответная встреча пройдет 9 марта в Манчестере.