Рейтинг@Mail.ru
Российские фигуристки возглавили топ спортсменов в русскоязычных соцмедиа - РИА Новости Спорт, 19.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
Российские фигуристки возглавили топ спортсменов в русскоязычных соцмедиа

Российские фигуристки вновь возглавили топ спортсменов в русскоязычных соцмедиа на ОИ

Камила Валиева - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Российский фигуристки Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова возглавили топ по упоминанию в русскоязычных соцмедиа за минувший день в контексте Олимпиады, пользователи обсуждали итоги личных соревнований в Пекине. Об этом свидетельствует исследование, проведенное в рамках совместного проекта РИА Новости и Brand Analytics, посвященного пекинской Олимпиаде.
Рейтинг топ-10 спортсменов построен по числу упоминаний в русскоязычных соцмедиа за период с 10.00 до 22.00 по пекинскому времени в контексте Игр. Для его построения проанализировано более 50 миллионов сообщений.
© Brand Analytics Топ-10 спортсменов в русскоязычных соцмедиа
Топ-10 спортсменов в русскоязычных соцмедиа
Топ-10 спортсменов в русскоязычных соцмедиа
На первом месте Камила Валиева (18,360), пользователи обсуждали ее четвертое место, а также сопереживали спортсменке. Следом идут Александра Трусова (7,733) и Анна Щербакова (6,903), завоевавшие в Пекине "серебро" и "золото" соответственно; в сети поздравляли спортсменок с достижениями, а также упоминали в контексте Камилы Валиевой.
Четвертая строчка рейтинга досталась фристайлисту Сергею Ридзику (2,839), ставшему бронзовым призером в ски-кроссе. Следом в рейтинге расположилась фигуристка Евгения Медведева (1,068), поддержавшая российских фигуристов, также она упоминалась в связи с тем фактом, что сама является одной из учениц Этери Тутберидзе. Шестое место топа отошло японской фигуристке Каори Сакамото (982), получившей "бронзу" в личных соревнованиях на Олимпийских играх, она упоминалась в контексте российских спортсменок.
Биатлонистка Кристина Резцова (931) стала седьмой в рейтинге упоминаемости, спортсменка до последнего боролась за награды в женском масс-старте, но не справилась со стрельбой и финишировала пятой. Еще одна ученица Тутберидзе, фигуристка Алина Загитова (775) заняла восьмую строчку рейтинга. Биатлонистка Ирина Казакевич (731) расположилась на десятой строчке топа: в сети обсуждалась смерть отца спортсменки во время Олимпиады, а также завоеванное ей "серебро" в женской эстафете. Замкнул "десятку" самых упоминаемых спортсменов норвежский биатлонист Йоханнес Бё (668) - интернет-пользователи говорили о нем в контексте завоеванной золотой медали Олимпийских игр в масс-старте, а также сравнивали его с российским лыжником Александром Большуновым по количеству медалей.
Самыми популярными публикациями в социальных медиа у россиян стало видео в TikTok, посвященное итогам выступления российских фигуристок, с подписью "неужели все это закончилось". Второе место досталось сообщению российского журналистам Дмитрия Губерниева в Instagram, в котором он чествует российских лыжников и биатлонисток. Третий по популярности пост принадлежит странице Олимпийского комитета России, в котором поздравляют российского фристайлиста Сергея Ридзика с "бронзой" в Пекине.
Олимпиада-2022. Фристайл. Женщины. Хафпайп - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Фристайлистка Эйлин Гу стала самой упоминаемой в англоязычных соцмедиа
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    66
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала