Рейтинг@Mail.ru
"Никакой логики": Мостовой — о возможном переносе из Москвы матча с Польшей - РИА Новости Спорт, 22.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Никакой логики": Мостовой — о возможном переносе из Москвы матча с Польшей

Мостовой о возможном переносе матча России с Польшей: никакой логики нет

Александр Мостовой - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
Читать в
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости, Александр Сергеев. Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что нелогично переносить из Москвы стыковой матч за выход на чемпионат мира между командами России и Польши.
Во вторник польская газета Sport сообщила, что Польский футбольный союз намерен обратиться с просьбой о переносе встречи в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) из-за ситуации в ДНР и ЛНР.
«
"Вряд ли это им удастся, в Москве ничего такого не происходит. Почему надо переносить матч? Это решение ничем не обосновано. Скорее всего, это не самое лучшее отношение к России, мы знаем, что многие страны против нас настроены. Может, пытаются зацепиться за последние шансы, думают, что в УЕФА кто-нибудь нажмет на газ. Матчи же ответственные, поэтому и цепляются за все, никакой логики в переносе нет", - сказал Мостовой РИА Новости.
Сборная России должна сыграть со сборной Польши 24 марта в Москве в полуфинале стыкового турнира. В другом полуфинале встретятся сборные Швеции и Чехии. Победитель турнира выйдет на чемпионат мира, который пройдет с 21 ноября по 18 декабря в Катаре.
Ситуация в Донбассе обострилась в последние дни, ДНР и ЛНР заявили о множестве обстрелов со стороны украинских силовиков. Руководство ДНР и ЛНР сообщило о временной эвакуации граждан в Ростовскую область в связи с угрозой вторжения Украины. Она касается женщин, детей и пожилых людей. Как заявлял глава ДНР Денис Пушилин, президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ военным перейти к наступлению в Донбассе, реализовать план вторжения в ДНР и ЛНР. В субботу, 19 февраля, лидеры ДНР и ЛНР подписали указы о всеобщей мобилизации.
Михаил Гершкович - РИА Новости, 1920, 22.02.2022
В РФС отреагировали на просьбу Польши перенести стыковой матч из Москвы
Президент России Владимир Путин в понедельник после внеочередного большого заседания Совбеза обратился к гражданам России и заявил, что считает необходимым принять решение незамедлительно признать суверенитет ЛНР и ДНР, поскольку те, кто встал на путь кровопролития, насилия и беззакония, не признавали и не признают никакого другого решения конфликта в Донбассе, кроме военного. Сразу после обращения президент в Кремле подписал указы о признании ЛНР и ДНР.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала