Две передачи Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" победить "Виннипег" - РИА Новости Спорт, 07.03.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Две передачи Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" победить "Виннипег"

Две передачи Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" победить "Виннипег" в матче НХЛ

© AFP 2024 / CLAUS ANDERSENАртемий Панарин
Артемий Панарин - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на выезде обыграл "Виннипег Джетс".
Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Барклай Гудро (3-я минута), Крис Крайдер (18, 47) и Мика Зибанежад (50). У гостей отличился Николай Элерс (34).
Российский форвард гостей Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами, проведя на льду 19 минут 50 секунд. Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестерин отразил 45 из 46 бросков по своим воротам. Нападающий хозяев Евгений Свечников сыграл 12 минут 43 секунды, результативными действиями не отметился, но записал на свой счет три силовых приема.
"Рейнджерс" идут на четвертом месте в Восточной конференции НХЛ, набрав 77 баллов в 56 играх. "Виннипег" с 58 баллами после 56 встреч занимает 12-ю строчку на Западе. В следующем матче команда из Нью-Йорка 8 марта на выезде сыграет против "Миннесоты Уайлд", "Джетс" в тот же день примут "Тампу-Бэй Лайтнинг".
Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
Дубль Капризова не помог "Миннесоте" обыграть "Даллас" в матче НХЛ
В другом матче дня "Каролина Харрикейнз" дома обыграла "Сиэтл Кракен" (3:2). Российский форвард "ураганов" Андрей Свечников очков не набрал, он совершил три броска по воротам и четыре силовых приема, проведя на площадке 19 минут 59 секунд.