Рейтинг@Mail.ru
Всероссийская федерация плавания возьмет на себя защиту Рылова в деле FINA - РИА Новости Спорт, 24.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Всероссийская федерация плавания возьмет на себя защиту Рылова в деле FINA

ВФП заявила, что возьмет на себя защиту интересов Рылова в деле, открытом комиссией FINA

Евгений Рылов - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Всероссийская федерация плавания (ВФП) заявила, что возьмет на себя защиту интересов двукратного олимпийского чемпиона по плаванию Евгения Рылова в деле, открытом дисциплинарной комиссией Международной федерации плавания (FINA).
В среду стало известно, что дисциплинарная комиссия FINA открыла дело в отношении Рылова за участие в праздничном концерте, который состоялся 18 марта в "Лужниках" в честь Дня воссоединения Крыма с Россией.
«
"ВФП сообщает, что возьмет на себя защиту интересов Евгения Рылова в деле, открытом дисциплинарной комиссией FINA", – говорится в сообщении на официальном сайте ВФП.
Рылову 25 лет. Он является двукратным олимпийским чемпионом Игр в Токио, также пловец завоевал в японской столице серебро и бронзу. Рылов – двукратный чемпион мира и трехкратный победитель мирового первенства на короткой воде.
Олимпиада-2020. Плавание. Третий день - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Рылов рассказал, как принял решение отказаться от участия в чемпионате мира
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.03 20:00
    К. Ебанкс
    Д. Медведев
  • Баскетбол
    30.03 20:30
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Баскетбол
    30.03 21:05
    Маккаби Т-А
    Олимпия Милан
  • Баскетбол
    30.03 21:30
    Барселона
    Альба
  • Теннис
    30.03 22:00
    Ф. Черундоло
    К. Хачанов
  • Теннис
    Завершен
    Э. Руусувуори
    Я. Синнер
    31
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала