Сборная Хорватии победила команду Болгарии в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 29.03.2022
Сборная Хорватии победила команду Болгарии в товарищеском матче

Сборная Хорватии победила болгар в товарищеском матче благодаря голам Модрича и Крамарича

© AFP 2024 / KARIM JAAFARФутболист сборной Хорватии Андрей Крамарич (справа) и футболист сборной Болгарии Тодор Неделев
Футболист сборной Хорватии Андрей Крамарич (справа) и футболист сборной Болгарии Тодор Неделев - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Футболисты сборной Хорватии обыграли команду Болгарии в товарищеском матче.
Встреча в Катаре завершилась со счетом 2:1 в пользу серебряных призеров чемпионата мира 2018 года в России. Счет открыл нападающий болгарской сборной Кирилл Десподов (69-я минута), победу хорватам принесли голы Луки Модрича (76, пенальти) и Андрея Крамарича (80).
Футбол. РПЛ. Матч Динамо - Спартак - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Карасев рассудит "Локомотив" и "Спартак"
Обе команды доигрывали матч вдесятером. На 63-й минуте вторую желтую карточку получил защитник хорватской сборной Дуе Чалета-Цар, семь минут спустя по той же причине у болгар был удален Десподов.
В другом товарищеском матче дня сборная Латвии победила команду Азербайджана - 1:0. Единственный гол на 85-й минуте забил нападающий Владислав Гутковский.