Рейтинг@Mail.ru
Перспективы развития спорта станут темами мероприятия "SportForumLive" - РИА Новости Спорт, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Перспективы развития спорта станут темами мероприятия "SportForumLive"

Риски и перспективы развития спортивной отрасли станут темами мероприятия "SportForumLive"

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкКонгрессно-выставочное мероприятие SportForumLive
Конгрессно-выставочное мероприятие SportForumLive - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Цифровая трансформация, риски и перспективы развития спортивной отрасли в России станут дискуссионными темами международного конгрессно-выставочного мероприятия "SportForumLive", проводимого Минспортом России под девизом "Мы вместе. Спорт", сообщили организаторы.
Программа форума, который примет ЦВК "Экспоцентр" в Москве, рассчитана на 30-31 марта. В нее включено более 30 деловых и спортивных мероприятий в форматах дискуссий, круглых столов, стратегических сессий, а также в форматах мозгового штурма, семинара-практикума, бизнес-интервью.
Важным событием форума станет стратегическая дискуссия "Право на спорт. Риски и перспективы", которая откроет деловую программу первого дня и будет посвящена санкциям в отношении российского спорта. К дискуссии о парировании угроз, минимизации ущерба и поиске альтернатив развития отрасли приглашены руководители федеральных органов власти, общественных организаций, спортсмены, ведущие эксперты.
Также планируется обсудить цифровую трансформацию сферы физической культуры и спорта в России. Участниками дискуссий станут первый заместитель министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров, директор ФКУ "Государственные технологии" Василий Слышкин, директор по цифровизации госкорпорации "Росатом" Екатерина Солнцева., модерировать дискуссию будет директор по отраслевым направлениям АНО "Цифровая экономика" Павел Чеботарев.
После дискуссии в течение двух дней работа продолжится в формате мозгового штурма в закрытых группах, где эксперты рассмотрят различные клиентские пути и базовые потребности пользователей будущего "Домена "Спорт".
Министерством спорта РФ совместно с ФКУ "ГосТех", ПАО "Сбербанк" и заинтересованными представителями отрасли физической культуры и спорта ведет проектирование домена "Спорт", включающего в себя не только IT-архитектуру, но и проработку клиентских путей и жизненных ситуаций для разных целевых аудиторий. На площадке форума состоятся презентации ключевых стратегических инициатив.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала