Рейтинг@Mail.ru
Беляев: "Спартак" провел сезон в КХЛ на четверку - РИА Новости Спорт, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Беляев: "Спартак" провел сезон в КХЛ на четверку

Беляев: "Спартак" провел сезон в КХЛ на четверку, но нуждается в укреплении позиций

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Алексей Красиков радуется победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Спартак" (Москва) и ХК "Куньлунь" (Пекин).
Вратарь Спартака Алексей Красиков радуется победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Куньлунь (Пекин). - РИА Новости, 1920, 09.04.2022
Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Московский хоккейный клуб "Спартак" провел текущий сезон на четверку, в предстоящем сезоне команде требуется укрепление позиций, заявил спортивный директор команды Роман Беляев.
"Спартак" завершил участие в Кубке Гагарина, уступив в серии второго раунда плей-офф петербургскому СКА (1-4). В регулярном чемпионате команда Бориса Миронова заняла седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.
«
"В прошлом году в "Спартаке" происходила перестройка. У нас был новый тренерский штаб, новая команда, новый персонал. После серии против СКА мы могли бы сказать, что нам где-то не повезло, где-то не хватило одного гола. За сезон команде можно поставить твердую четверку. "Спартак" провел чемпионат без спадов, весь сезон мы шли в восьмерке Западной конференции. В плей-офф нам немножко повезло, что сложилась такая ситуация с "Йокеритом", но серию против СКА "Спартак" провел достойно. У нас появилась команда, тренерский штаб сработал профессионально. Для Бориса Олеговича (Миронова) это был первый сезон в качестве главного тренера клуба КХЛ", - цитирует Беляева пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Спортивный директор подчеркнул, что для лучших результатов команде потребуется укрепление всех позиций. "В принципе, мы нуждаемся в укреплении всех позиций. Основные - вратарская линия, центральная линия, защитники. Многое будет зависеть от того, смогут ли приехать иностранцы", - сказал Беляев.
«
Также он отметил, что "красно-белые" продолжат играть на арене "Мегаспорт". "У нас трехлетний контракт с "Мегаспортом". Тренироваться продолжим в "Лужниках", это на сегодняшний день для нас домашняя тренировочная база. Но играть, конечно, будем в "Мегаспорте". Это современная, большая арена с более комфортными условиями для болельщиков", - добавил он.
Рене Фазель - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
"Меня тут нет": Фазель — о своей причастности к работе в КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала