Гол и передача Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Рейнджерс" Панарина - РИА Новости Спорт, 13.04.2022
Гол и передача Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Рейнджерс" Панарина

"Каролина" обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ, Андрей Свечников набрал два очка

© REUTERS / James GuilloryХоккеист "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников (справа) празднует гол
Хоккеист Каролины Харрикейнз Андрей Свечников (справа) празднует гол - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Хоккеисты "Каролины Харрикейнз" обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:2 (0:0, 1:1, 3:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили российский форвард Андрей Свечников (34-я минута), Сет Джарвис (42), Джордан Стаал (47) и Себастьян Ахо (60). У "Рейнджерс" авторами голов стали К'Андре Миллер (22) и Крис Крайдер (59), который стал четвертым в истории клуба игроком, кому удалось добраться до отметки в 50 голов в сезоне.
Андрей Свечников также записал на свой счет результативную передачу. Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин очков не набрал. Голкипер "синерубашечников" Игорь Шестеркин отразил 21 бросок из 24.
Одержав победу, "Каролина" набрала 104 очка и укрепила лидерство в турнирной таблице Столичном дивизионе. "Рейнджерс" остались на второй позиции (100 очков).