"Реал" обыграл "Осасуну", Бензема не реализовал два пенальти - РИА Новости Спорт, 21.04.2022
"Реал" обыграл "Осасуну", Бензема не реализовал два пенальти

"Реал" обыграл "Осасуну" в чемпионате Испании, Бензема не реализовал два пенальти

© AFP 2024 / ANDER GILLENEAФутболисты "Реала"
Футболисты Реала - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" выиграли у "Осасуны" в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Памплоне завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". В составе гостей отличились Давид Алаба (12-я минута), Марко Асенсио (45) и Лукас (90+6). У хозяев поля гол забил Анте Будимир (13). По ходу встречи мадридцы дважды за семь минут зарабатывали право на пенальти. Оба раза Карим Бензема не смог переиграть голкипера соперника Серхио Эрреру.
Футболисты Ювентуса - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
"Фиорентина" проиграла "Ювентусу", Кокорин остался в запасе
"Реал" набрал 78 очков и продолжает лидировать в чемпионате Испании. "Осасуна" занимает девятое место в турнирной таблице (44 очка). В следующем туре "Реал" 30 апреля примет "Эспаньол", а "Осасуна" 1 мая сыграет на выезде с "Эльче".
В другом матче дня "Хетафе" выиграла у "Сельты" - 2:0.