Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" оштрафовали на 120 тысяч рублей после игры с "Крыльями Советов" - РИА Новости Спорт, 15.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Динамо" оштрафовали на 120 тысяч рублей после игры с "Крыльями Советов"

"Динамо" оштрафовали на 120 тысяч рублей по итогам матча РПЛ с "Крыльями Советов"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Динамо" - "Крылья Советов"
Футбол. РПЛ. Матч Динамо - Крылья Советов - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Московское "Динамо" оштрафовали на 120 тысяч рублей после матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов" (2:5), заявил глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
«
"Динамо" за неподобающее поведение в матче оштрафовано на 100 тысяч рублей. Болельщиками "Динамо" было использовано два файера - штраф 20 тысяч. За массовое появление болельщиков "Крыльев" (2 человека и больше - массовое появление) и необеспечение безопасности "Крылья" оштрафованы на 100 тысяч рублей. Болельщики были вовремя остановлены, были составлены протоколы", - заявил Григорьянц журналистам.
"Появление на футбольном поле постороннего лица (главного тренера "Динамо" Сандро) Шварца - 20 тысяч рублей. Получили рапорт от судьи (Василия) Казарцева. Установили, что в действиях Шварца была конфронтация в отношении судьи, но без ненормативной лексики. КДК решил не применять дисквалификации. Красная карточка не отменена. Шварц автоматически пропустит одну игру", - отметил глава КДК.
Также на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче с екатеринбургским "Уралом" был оштрафован главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли. Кроме этого, "красно-белые" получили штраф в размере 50 тысяч рублей за поздний выход из раздевалки и опоздание на три с половиной минуты. "Сочи" после матча с ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей за шесть карточек в матче, а главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов наказан на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в игре с "Ростовом".
Тульский "Арсенал" оштрафован за скандирование зрителями нецензурных выражений на 50 тысяч рублей по итогам матча с "Краснодаром", казанский "Рубин" - на 25 тысяч рублей за несогласованный баннер в игре с московским "Локомотивом". КДК РФС не стал применять дополнительную дисквалификацию в отношении защитника грозненского "Ахмата" Ризвана Уциева, который получил красную карточку во встрече с "Нижним Новгородом". Футболист пропустит одну игру.
Владикавказская "Алания" по итогам матча 1/2 финала Кубка России с "Динамо" оштрафована на 50 тысяч за неучастие главного тренера команды Спартака Гогниева во флеш-интервью перед игрой и несогласованный баннер. Сам специалист оштрафован на 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. "Динамо" за скандирование болельщиками ненормативной лексики получило штраф в размере 90 тысяч рублей.
Стадион Лужники - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Стало известно время начала финала Кубка России "Спартак" — "Динамо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала