"Спартак" одержал победу в контрольном матче перед сезоном КХЛ - РИА Новости Спорт, 14.08.2022
"Спартак" одержал победу в контрольном матче перед сезоном КХЛ

"Спартак" победил "Ак Барс" в контрольном матче перед новым сезоном КХЛ

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Спартак" — СКА
Хоккей. КХЛ. Матч Спартак — СКА - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл казанский "Ак Барс" в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу "Спартака", в составе которого отличились Дмитрий Вишневский (18-я минута), Роман Старченко (39) и Дмитрий Кугрышев (60). У казанцев шайбы на счету Даниила Тарасова (25) и Александра Радулова (60).
Команды также сыграли овертайм, в котором не было заброшено шайб, и провели серию буллитов, где точнее оказались хоккеисты казанского клуба (1:0).
"Спартак" одержал первую победу в предсезонных матчах. Ранее в рамках предсезонной подготовки "красно-белые" проиграли хабаровскому "Амуру" (3:4, овертайм) и подмосковному "Витязю" (0:8).
Игроки ПХК ЦСКА Андрей Светлаков (Слева) и Александр Попов - РИА Новости, 1920, 14.08.2022