"Динамо" упустило победу над "Нижним" после удаления: видео лучших моментов - РИА Новости Спорт, 27.08.2022
"Динамо" упустило победу над "Нижним" после удаления: видео лучших моментов

"Динамо" упустило преимущество в два мяча в гостевом матче с "Нижним Новгородом"

Игрок Динамо Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 27.08.2022
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Московское "Динамо" сыграло вничью в гостевом матче с "Нижним Новгородом" в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча завершилась со счетом 2:2. Видео голов и опасных моментов опубликовано на YouTube-канале "Матч ТВ".
Гости открыли счет на 17-й минуте благодаря точному удару Даниила Фомина с пенальти. На 29-й минуте преимущество "Динамо" удвоил Константин Тюкавин. Во втором тайме "Нижний Новгород" сравнял счет: на 61-й минуте пенальти реализовал Николай Калинский, а десятью минутами позже отличился Дмитрий Стоцкий. Гостям пришлось заканчивать матч вдесятером после удаления защитника Роберто Фернандеса на 66-й минуте.
После семи матчей "Динамо" занимает вторую строчку в турнирной таблице с 13 очками. "Нижний Новгород" идет 12-м с шестью баллами.
(Вячеслав Грулев)
Следующий матч "Динамо" проведет 31 августа в гостях против "Ростова" в рамках Кубка России. В тот же день нижегородцы примут "Локомотив".