Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, кто выступит в перерыве Супербоула — 2023 - РИА Новости Спорт, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно, кто выступит в перерыве Супербоула — 2023

Певица Рианна выступит в перерыве Супербоула — 2023

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкПевица Рианна на красной дорожке премьеры фильма "Окча" в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля
Певица Рианна на красной дорожке премьеры фильма Окча в рамках 70-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Многократная обладательница музыкальной премии "Грэмми" певица Рианна выступит в перерыве Супербоула 2023 года - финального матча Национальной футбольной лиги (НФЛ) по американскому футболу, сообщается на странице лиги в Twitter.
Сама Рианна в социальных сетях опубликовала фотографию с рукой, держащей мяч для американского футбола, и написала "поехали".
Супербоул состоится 12 февраля 2023 года в Глендейле (штат Аризона, США). Ранее СМИ сообщали, что от участия в представлении на Супербоуле отказалась певица Тейлор Свифт.
В прошлом сезоне победителем Супербоула стал "Лос-Анджелес Рэмс". Тогда во время матча выступали исполнители Dr. Dre, Снуп Догг, Eminem, Кендрик Ламар и другие. По данным НФЛ, это выступление посмотрели более 120 миллионов зрителей.
Роберт Розье во время суда. - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Отрезал уши и верил в чернокожего Иисуса: игрок НФЛ стал жертвой культа
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    6
  • Футбол
    2-й тайм
    Валенсия
    Эспаньол
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Нант
    ПСЖ
    0
    0
  • Футбол
    22.04 22:00
    Манчестер Сити
    Астон Вилла
  • Футбол
    22.04 22:30
    Барселона
    Мальорка
  • Футбол
    22.04 22:45
    Риу Аве
    Спортинг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала